Меню

Статьии

Тактика

Мастерская




Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Итоги 2010 года
10:27
Итоги 2010 года

Лучшей командой года безусловно является Natus Vincere. Осенние успехи этой пятёрки игроков лишь укрепили статус, который Na`Vi зарабатывали на протяжении всего времени своего существования.
Впервые в истории команда в один год выиграла ESWC и WCG, присовокупив к этому победу на Extreme Masters, который, судя по уровню организации и силе участников, можно смело ставить на одну ступень с вышеназванными ивентами, что делает успех украинцев ещё весомее. Помимо этого, Na`Vi выиграли ещё несколько престижных турниров, а на некоторых попали в тройку призёров.
Но, пожалуй, уникальность Na`Vi заключается не в том, что они за год выиграли три главных титула в современном ксе, их уникум заключается во
времени, которое понадобилось, чтобы эти победы воплотить в реальность. За короткий срок украинцы изобрели свою формулу успеха. Посмотрим, сколько смогут Na`Vi держать её в секрете.
За следующие три позиции шла ожесточенная борьба на протяжении всего года. В первой половине Mousesports держались в четвёрке лидеров, но после трагической смерти cyx'а команда не посещала турниры и вылетела из первой пятёрки.
Третье место вполне заслуженно заняли mTw. Несмотря на только один выигранный крупный турнир (DreamHack Summer), датчане входили в топ3 на нескольких международных ивентах, что и помогло им набрать такое количество очков.

Матч года:


*Natus Vincere -vs- mTw @ Финал WCG 2010


Новичок года:


*Арсений 'esenin' Триноженко - Natus Vincere


Игрок года:


*Егор 'markeloff' Маркелов - Natus Vincere

2011 год обещает быть очень интересным, начиная с самого первого крупного турнира, которым станет финальная часть Европейского первенства Extreme Masters 5. Пять команд из двенадцати впервые предстанут в обновлённых составах. Главной интригой, конечно, является то, как выступит шведское трио в лице fnatic, SK и Lions. Будем ждать середины января.
На этом всё. Победитель в номинации «Снайпер года» будет оглашен в середине января. Всех с наступающими праздниками! До встречи в 2011 году.


Просмотров: 400 | Добавил: Крит777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1

#1 написал: Крит777





cool


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини чат

Статистика

Используются технологии uCoz
Weapon of the Mass Destruction