Меню

Статьии

Тактика

Мастерская




Главная » 2011 » Январь » 13 » Full-Gaming пропустят финалы EM5
16:43
Full-Gaming пропустят финалы EM5
Датский коллектив Full-Gaming не сможет посетить Европейские финалы Extreme Masters 5, до которого кстати осталось не так долго (меньше двух недель). В комментариях порталу HLTV.org Michael 'Friis' Jorgensen поведал, что состав команды не укомплектован, поэтому никакого смысла участвовать в турнире нет.
Ещё одной из причин такого поворота событий могло стать финансовое положение Full-Gaming. Уже Morten 'suraNga' Jensen рассказал, что организация больше не сможет поддерживать команду, соответственно денег на поездку в Киев и у датчан нет. Также, suraNga добавил, что Jack 'wazorN' Henriksen решил завершить карьеру.
Суммируя все эти проблемы, отказ Full-Gaming от участия в чемпионате выглядит вполне обоснованным.
Неясно, как поступят организаторы EM5. Был возможен вариант, что квоту получит команда, уступившая FG в стыковых матчах. Только проблема заключается в том, что этой самой командой были forZe, а они тоже канули в Лету.
Так что, скорей всего, будет организован отборочный турнир с участием команд, не сумевших пройти сквозь сито стыковых матчей. А это значит, что Iron Will могут получить ещё один шанс.

UPDATE: Место датской команды займут forZe в составе: OverDrive, HEL1, lmbt, Hooch, Kucher. В группе B форзы столкнутся с Na`Vi, Alternate, Lions, fnatic и NoProblem.

Состав экс-FG:
Morten 'suraNga' Jensen
Christian 'turkizh' Bindslev
Rasmus 'FaagaN' Thomsen
Просмотров: 575 | Добавил: Крит777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини чат

Статистика

Используются технологии uCoz
Weapon of the Mass Destruction